Logo

ГБПОУ "Ногинский колледж"

Подразделение "Балашиха"

Педагогический состав

Кадровое обеспечение образовательного процесса Колледжа

 

Ф.И.О. Образование Название уч. учреждения,

кот. закончил

Год оконч. Специальность по диплому Квалиф. по диплому Кв.

катег-я

1. Сонина Ольга Геннадьевна высшее Орехово-Зуевский педагогический институт

 

1983 г. «Биология и химия» Учитель биологии и химии в сред. школе высшая
2. Савинкина

Юлия

Владимировна

высшее ГОУ НВП Московский государственный педагогический институт 2004 «Менеджмент организации» Менеджер Высшая

 

3. Иваненко Елена Чеславовна высшее Московский государственный областной университет 2008 «Технология и предпринима-тельство» Учитель технологии и предпринимательства Высшая

 

4. Щербинина

Татьяна

Анатольевна

ср.

техническое

Заочный техникум советской торговли 1983 «Товароведение и организации торговли промышленными товарами» Товаровед промышленных товаров Высшая

 

5. Меркулова

Екатерина Валерьевна

высшее ФГОУ ВПО аграрный заочный университет 2009 «Прикладная информатика в экономике» Информатик-экономист I

 

6. Белова Виктория Васильевна высшее ГОУ ВПО Московский государственный университет сервиса 2004 «Маркетинг» Маркетолог I

 

7. Лактюхина Юлия Александровна высшее Московский государственный областной университет 2015 «Психология» Социальный педагог I
8. Никитина Татьяна Владимировна сред. проф. Технологический колледж №24 2015 «Парикмахер» мастер-универсал I

 

9. Чернышкова Екатерина Михайловна высшее Московский государственный областной университет 2013 «Технология и предпринимательств» Учитель технологии и предпринимательства I

 

10. Селикатова Ирина Михайловна высшее Московский государственный областной университет 2008 «Технология  и предпринимательство» Учитель технологи и предпринимательства I

 

11. Гладчукова Ирина Григорьевна высшее Гос.центральный институт физкультуры 1975 «Физическая культура и спорт» Преподаватель физ. воспитания, тренер по легкой атлетике Высшая

 

12. Ембатуров Юрий Елладиевич высшее Московский станкоинструм.

институт

1976 «Машины и технология обработки металлов давлением» Инженер-механик Высшая

 

Проф.переподготовка Академия социального управления II курс Преподаватель английского языка  
13. Комарова Галина Сергеевна высшее Московский государственный

университет

1983 «Политическая экономика» Экономист, преподаватель полит. экономики Высшая

 

14. Корчагина Галина Сергеевна высшее Ростовский гос.университет 1978 «Психология» Психолог, преподаватель психологии I

 

15. Кураксина Виктория Викторовна высшее Московский гос.пед. институт 1982 «История и обществознание» Учитель истории и обществоведения Высшая

 

16. Курсекова Любовь Ивановна

 

высшее Ворошиловский машиностри-тельный институт 1976 «Бухгалтерский учет в промышленности» Экономист Высшая

 

17. Неймышева Екатерина Александровна высшее Институт социально-экономического прогнозирования и моделирования 2004 «Связи с общественностью» Специалист по связям с общественностью I

 

Проф.переподготовка Академия социального управления II курс Преподаватель английского языка  
18. Рачилина Людмила Васильевна высшее Рязанский педагогический институт 1964 «Химия и биология» Учитель средней школы Высшая

 

19. Фролова Ирина Викторовна высшее Московская гос.академия физической культуры 1997 «Физическая культура и спорт» Специалист по физ. культуре и спорту,

1я кв.к.руков.физ.восп.

№600 от11.02.2015.

 

Высшая

 

20. Хотиева Елена Владимировна высшее Московский педагогический университет 1997 «Русский язык и литература» Учитель русского языка и литературы Высшая

 

21. Шальнев Владимир Владимирович Среднее специальное Московский технический лицей АО «Мосэнерго»

 

1997 «Эксплуатация электрооборудования и средств автоматики энергосистем»

 

Техник-электрик I

 

Неоконченное высшее. V курс. РГАЗУ. Информационные системы в экономики.
22. Черненкова Елена Геннадьевна высшее Орехово-Зуевский педагогический институт 1995 «Русский язык и литература» Учитель русского языка и литературы Высшая

 

23. Емельянова Ирина Борисовна высшее Российский Заочный институт текстильной и легкой промышленности 2007 «Конструирование швейных изделий» Инженер I

 

24.

 

 

Сергиенко Кирилл Евгеньевич

среднее профессиональное Ногинский педагогический колледж Московской области 2008 «Математика» Учитель математики I

 

Студент 6-го курса заочного отделения «Московский государственный областной университет» физико-математического факультета
25. Малахова Инна Георгиевна высшее Пятигорский государственный педагогический институт иностранный языков 1985 «Английский и немецкий язык» Учитель английского и немецкого языка I

 

26. Белкин Денис Алексеевич высшее Московский областной государственный университет 2013 «Математика» «Учитель математики» I

 

27. Каверин Сергей Владимирович высшее Ташкенский госуниверситет им.В.И.Ленина 1982 «Математика» «Преподаватель математики» высшая
28. Каверина Ирина Александровна высшее Ташкенский госуниверситет им.В.И.Ленина 1986 «Математика» «Преподаватель математики» высшая
29. Гребениченко Ольга Николаевна высшее Камчатский государственный педагогически институт 1991 «Английский и немецкий язык» «Преподаватель английского и немецкого языка» I

 

30. Леушина Ольга Валерьевна высшее Московский городской психолого-педагогический университет 2012 «Психология» «Психолог, преподаватель психологии» высшая
31. Кириллова Елена Александровна высшее Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева 2006 «Юриспруденция» «Юрист» I

 

32. Серостанов  Николай Александрович высшее Тамбовское высшее военное авиационно-инженерное училище им.Ф.Э.Дзержинского 1993 «Инженерно-электронная техника» «Автоматизированные системы управления» I